Соседи Анастасии Заворотнюк рассказали о ее болезни

Слухи о болезни 48-летней актрисы Анастасии Заворотнюк появились в СМИ еще несколько недель назад. Многие предположили, что у женщины может быть серьезное заболевание. Дело в том, что звезда "Моей прекрасной няни" перестала появляться на публике и публиковать новые фото в соцсетях.

СМИ пообщались с жителями и работниками элитного коттеджного поселка Крекшино в Новой Москве, где живет семья актрисы.

Продавцы магазинов расказали, что давно не видели Анастасию. За покупками приходит только ее мама Валентина Борисовна, хотя раньше звезда делала это сама.

В местной церкви также отметили, что видели только мать актрисы.

«Люди они хорошие, но закрытые», — рассказали в ближайшей деревне.

Одна из соседок Заворотнюк поделилась с журналистами своими догадками.

«Она болеет. Сейчас, кажется, положили в больницу. А до этого, летом, дома была. Но в поселке ее почти не видели, я думала, в Америку к дочке улетела», — заметила женщина. — Но потом вижу, что ее мама Валя плачет постоянно. У Насти, слышала, сильно голова болит, спать не может. А потом я и Настю увидела…».

Женщина заметила изменения и во внешнем виде актрисы.

«Она всегда худенькая была, статуэточка. А здесь такая полная, совсем другой человек. И волос ее роскошных как будто нет, косыночка на голове. Это все от лекарств… Дай бог, чтобы она поправилась», — добавила соседка звезды.

Директор актрисы Станислав Христов не прокомментировал слухи о болезни Заворотнюк, однако пообещал, что женщина сама даст интервью одному из каналов в сентябре.

«Но пока Анастасия не может. Единственное, о чем она меня попросила — не устраивать из этого аукцион. Продавать интервью Анастасии мы точно не будем...», — рассказал Христов.
Рамблер: главные новости