Специалист по языку тела рассказал о чувствах Собчак и Богомолова

Накануне свадьбы телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова эксперт по языку тела Илья Анищенко рассказал о том, что же на самом деле чувствуют друг к другу молодожены.

Эксперт по языку тела рассказал о чувствах Собчак
© @konbog75

По мнению специалиста, в отношениях пары главенствующую роль занимает Ксения. Особенно это видно в выпуске шоу "Осторожно, Собчак", где телеведущая, не отрываясь, смотрит на своего возлюбленного и на его губы. Богомолов же лишь изредка бросает взгляд на Ксению, а, когда это случается, она только улыбается и с большим интересом слушает его. А еще - не позволяет себе бранную ругань, хотя в предыдущих выпусках шоу Собчак не стеснялась в выражениях.

Анищенко также изучил фотографии молодоженов в Инстаграме. На них Ксения прижимается к партнеру и поворачивает голову в его сторону. Он, в свою очередь, держится немного отстраненно, а это наводит на мысль о том, что Собчак давно влюбилась в режиссера, и ее чувства с каждым днем становятся только сильнее, а вот Богомолов только позволяет себя любить.

Однако и бесчувственным режиссера назвать нельзя. В конце концов, он не стесняется говорить о своей любви в социальных сетях. Эксперт пришел к выводу, что паре вполне удастся создать крепкий и гармоничный союз, если каждый из них согласится со своей ролью в этих отношениях.

Рамблер: главные новости