Эксперты раскрыли секрет успеха Бузовой

Эксперты шоу-бизнеса поделились своими соображениями насчет того, как Ольге Бузовой удалось достичь небывалой популярности.

Эксперты раскрыли секрет успеха Бузовой
© @buzova86

Еще несколько лет назад о Бузовой знали лишь фанаты "Дома-2" и любители спорта, ведь она была замужем за футболистом Дмитриевым Тарасовым. Удивительно, но именно после развода с ним об Ольге узнала вся страна. Бузова начала давать концерты, все чаще появляться в других шоу, выпустила коллекцию одежды и даже открыла свое кафе. Многие по-прежнему задаются вопросом, как ей это удалось?

Промоутер Сергея Лазарева уверен, что залог успеха Бузовой - ее простота. Ее гораздо теплее принимают в регионах, чем в двух столицах. Ольга делает ставку на естественность и вдобавок к этому регулярно подогревает интерес к себе новыми инфоповодами. Участие в "Доме-2" научило девушку манипулировать эмоциями, что очень помогло ей в дальнейшей карьере.

Эксперт так же отметил, что почти рекордное количество подписчиков в Инстаграме звезды - следствие стадного инстинкта. Аншлагов на ее концертах нет, потому что люди не готовы платить деньги за "живую" Олю, гораздо проще наблюдать за ее жизнью в сети.

А вот продюсер и бывший директор группы "Тату" Леонид Дзюник уверен, что за Бузовой стоит щедрый спонсор. Чтобы "раскрутиться" до такого масштаба нужны большие деньги, и скорее всего Ольга не тратит на это свои сбережения. Не исключено, что с человеком, спонсирующим ее, Бузову связывают романтические отношения.

Рамблер: главные новости