Успенская сделала обнаженное фото в душе

Певица Любовь Успенская с радостью эпатирует публику яркими нарядами. А благодаря прекрасной фигуре артистка может позволить себе и вовсе снять одежду, что она и продемонстрировала, опубликовав снимок, сделанный в душе.

Успенская сделала обнаженное фото в душе
© eva.ru

65-летняя Любовь Успенская прилагает множество усилий, чтобы радовать поклонников не только проникновенными песнями, но и привлекательной внешностью, соответствующей эстрадной исполнительнице. Она тщательно ухаживает за собой и благодаря этому выглядит гораздо моложе своих лет. Не меньше внимания артистка уделяет и фигуре. Недавно Успенская опубликовала фото с пляжа, на котором продемонстрировала красивую гладкую кожу и стройные ноги. Разумеется, такое откровенное фото вызвало бурную реакцию у подписчиков и Успенская решила на нем не останавливаться.

© Instagram

«Для тех, кому на прошлой фотографии «плохо было видно», сделала фото поярче», — написала Успенская, опубликовав откровенный снимок, сделанный в душе, на котором обнаженное тело артистки скрывает только запотевшее стекло и капли воды. Многие поклонники отметили, что ценят ее в первую очередь за талант и прекрасные песни, а вовсе не внешность, тем более, что в таком элегантном возрасте эротические фотографии мало кому удаются. Впрочем, Успенская — как раз исключение из правил. Имея за плечами долгий карьерный путь и взрослую дочь, она все равно может похвастаться изящной фигурой, достойной обложек журналов.