Звезды, выступавшие нетрезвыми

Как правило, публичные люди стараются оставлять свои проблемы за кулисами. Однако иногда бывает так, что они не сдерживаются и расслабляются прямо на рабочем месте.

Звезды, выступавшие нетрезвыми
© @bilanofficial

Дима Билан

Артист приехал выступать на день города в Самару. Многие зрители пришли смотреть именно на Билана, но он их сильно разочаровал. Певец вышел на сцену, начал путаться в словах, показывать неприличные жесты и танцевать странные непонятные танцы. Те, кто сняли его на мобильный телефон, выложили видео в Сеть. Пользователи подумали, что он был либо в состоянии алкогольного опьянения, либо под действием запрещенных веществ. На видеозаписи сразу же отреагировала продюсер Яна Рудковская, которая попросила простить своего подопечного. Сам Билан попытался уладить ситуацию и принес свои извинения, но репутация певца все равно пострадала.

Ирина Дубцова

Практически аналогичная ситуация произошла с этой певицей в Гомеле. Она должна была выступить на большом сольном концерте, но он был сорван по ее вине. Дубцова вышла на сцену и попыталась исполнить несколько песен. Тогда поклонники заподозрили что-то неладное и стали намекать на ее нетрезвое состояние, а один мужчина подошел поближе к сцене и сказал ей об этом открыто. Тогда певица возмутилась на такое замечание и заявила, что не намерена больше выступать. После этого она удалилась со сцены, за ней ушли ее музыканты, а после зажегся свет и выступили организаторы с извинениями. На следующий день в ее официальном аккаунте появился пост о том, что у Дубцовой случилась аллергия на цветение, поэтому она не смогла выступить. Деньги за концерт поклонникам вернули.

Владимир Кузьмин

Звезда российского рока разочаровал своим выступлением в Ростове-на-Дону. Осенью 2015 года он вышел на сцену еле держась на ногах: не попадал в ноты и еле выговаривал слова своих собственных песен. Поклонники начали уходить с концерта уже после первых композиций, а на видеозаписях видно, что Кузьмин еле-еле произносил слова, шатался и один раз чуть не упал со сцены. Зрители узнали, что аналогичный случай произошел ранее на другом концерте. Представители звезды никак не комментировали произошедшее в течение долгого времени, а потом извинились за поведение певца и оправдали его плохим самочувствием.

Рамблер: главные новости