Андрей Разин об Анастасии Заворотнюк: "Ей осталось жить несколько дней"

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин рассказал об известных ему сведениях о состоянии актрисы Анастасии Заворотнюк. Он говорил с врачами, и у него крайне неутешительные новости.

Влиятельный представитель шоу-бизнеса часто делится рассказами о коллегах и, как правило, то, что он говорит, не расходится с реальными фактами. Так было и в случае с музыкантом Евгением Осиным: продюсер предрек ему смерть за несколько месяцев до печального события.

В беседе с корр. «Комсомольской правды» Разин раскрыл известные ему сведения о Заворотнюк. Он вспомнил, как пятнадцать лет назад актриса увлекалась стволовыми клетками (этой моде, по его воспоминаниям, следовала в свое время и певица Жанна Фриске.

По его версии, непроверенная технология и стрессы из-за ипотеки и подорвали здоровье звезды.

«Думаю, что эти нервы сильно подкосили ее здоровье, - отметил продюсер «Ласкового мая». - У нее ведь ситуация примерно как у Жени Белоусова — у него была аневризма в мозге, нервничать категорически нельзя».

У Андрея Разина весьма прискорбные прогнозы, которые он получил от медиков: «это молниеносно развивается, спасения нет».

«Доктора говорят, что вчера ввели ее в искусственную кому, к сожалению, ей осталось жить несколько дней, - сказал собеседник издания. - Все возможные методы лечения она прошла, но началась стадия — отек мозга. К сожалению, врачи тут бессильны».