Правила питания Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз сорок семь лет, но внешности актрисы можно позавидовать. Женщина не прибегает к помощи пластических хирургов, своей красотой она обязана правильному питанию и занятиям спортом.

Правила питания Кэмерон Диаз
© depositphotos.com

Кэмерон утверждает, что стареть нужно красиво, а поможет в этом правильное питание. Актриса серьезно относится к выбору продуктов, а о своем питании даже написала книгу. Мы расскажем об основных правилах питания Кэмерон.

Больше лимонов. Актриса является фанаткой этого цитрусового. Лимон Диаз добавляет в воду, салаты, сок и даже в пасту. Этот продукт улучшает вкус продуктов и напитков, нормализует пищеварительные процессы, а также укрепляет иммунитет.

Любовь к авокадо. Диаз рассказывает, что ее любимым продуктом является авокадо. Его она готова есть целыми днями. Любимым блюдом актрисы является авокадо с лимоном и солью.

Яйца. Их Кэмерон жарит, варит, причем употребляет их несколько раз в день. Таким образом женщина обеспечивает себя достаточным количеством белка.

Употребление пробиотиков. Они важны для пищеварения, поэтому присутствуют в ежедневном рационе актрисы. Каждый день женщина пьет напиток на основе риса, чтобы получить достаточное количество полезных веществ.

Правило 80 на 20. Кэмерон знает меру употребления полезных и неполезных блюд. Восемьдесят процентов ее рациона составляет здоровая пища, а двадцать – вредные продукты вроде сладкого и соленого.