"Настенька, мы тебя очень любим!"

Состояние звезды популярного сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк стремительно ухудшается: ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Актриса не может самостоятельно дышать. Накануне вечером в больницу приехали родные актрисы.

"Настенька, мы тебя очень любим!"
© Eva.ru

Любимица миллионов телезрителей, прекрасная Анастасия Заворотнюк уже несколько дней находится в реанимации под круглосуточным наблюдением врачей, и ее положение оценивают как критическое. Родные и близкие звезды никак не комментируют происходящее, однако журналистам стало известно, что в субботу вечером к ней в больницу в спешке прибыли муж Петр Чернышев и мать Валентина Борисовна. Переживают за народную артистку и ее звездные друзья. Едва узнав о случившемся, актер Станислав Садальский поспешил на помощь. Он обнародовал скриншот переписки с Анастасией Заворотнюк, где спрашивает, есть ли у нее хорошие врачи и может ли он быть ей чем-то полезным. Однако, как утверждает актер, сообщение осталось без ответа — оно даже не было прочитано.

«Ох, Настюша, держись. Дай Бог, чтобы всё обошлось. Анастасия — прекрасный человек. Мы с ней работали, выступали вместе. Знаем её, как очень порядочную, очень заботливую, красивую, умную актрису, которая всегда все держала на своих хрупких плечах», — высказался певец и музыкальный продюсер Андрей Разин, отыскав запись одного из интервью, в котором Заворотнюк откровенно поговорила о личных переживаниях и тяготах жизни.

Ситуацию обостряет и тот факт, что Анастасия Заворотнюк совсем недавно стала мамой — ее дочь Мила от Петра Чернышева еще не успела отпраздновать первый день рождения. Если случится страшное, то очаровательная малышка будет расти без материнской любви и заботы.

Отметим, что внимательные поклонники давно заподозрили неладное. В последнее время Анастасия Заворотнюк заметно поправилась, перестала посещать светские мероприятия, однако о страшном диагнозе актрисы впервые заговорили совсем недавно. К слову, одной причин резкого ухудшения здоровья Анастасии считают ее последнюю беременность, проводя параллель с трагической историей Жанны Фриске.