Звезды, умершие от "уколов красоты"

Остается только удивляться, как быстро умирают знаменитые люди. Звезды экрана, политики уходят из жизни в расцвете сил. Бытует версия, что все это – последствие использования ими омоложения стволовыми клетками, отчего быстро развивается рак, не поддающийся лечению.

Мечты о вечной молодости

Умерли от онкологии в 2018 году Вера Глаголева, Дмитрий Хворостовский, Михаил Задорнов. Появилось суждение, что погибли они из-за своего желания долго оставаться молодыми. Для этого они использовали методику омоложения эмбриональными стволовыми клетками. В России эта методика не имеет официального разрешения к использованию в клиниках страны.

Актеры, умершие от стволовых клеток, за бешеные деньги, проводившие такую процедуру омоложения, заведомо шли на риск, ничего не зная об ожидающих их последствиях.

Жертвы инъекций молодости:

© Клео.Ру

Оперный певец Дмитрий Хворостовский умер в возрасте 55 лет, 22 ноября 2017 года. У него было диагностировано раковое заболевание в головном мозге. Последние месяцы жизни у известного певца было постоянное плохое самочувствие, он отменил выступление в Венской опере и стал проходить обследование, по результатам которого был поставлен страшный диагноз.

© Клео.Ру

Эстрадная певица Жанна Фриске умерла совсем молодой, в возрасте 40 лет, 15 июня 2015 года, с тем же диагнозом. В СМИ просочилась информация, что певица делала в США омолаживающие процедуры эмбриональными стволовыми клетками.

© Клео.Ру

Известный актер Олег Янковский, умер в 65 лет, 20 мая 2009 года. Он проводил омолаживающие процедуры в одной из московских клиник. Первое время после процедур актер чувствовал себя прекрасно, стал молодо выглядеть, исчезли морщины на лице. За год до установления диагноза актер обратился в клинику, где был поставлен диагноз – ишемия и врачи оставили его на лечение в кардиологии. Но состояние актера все ухудшалось, болел желудок, мучила тошнота. Повторное обследование показало последнюю стадию рака поджелудочной железы с обширными метастазами, не оставляющими шанса на лечение и спасение жизни.

© Клео.Ру

Известный актер Александр Абдулов умер в 54 года, 3 января 2008 года. В той же клинике проходил процедуры омоложения. Всегда выглядел свежим, подтянутым, но неожиданно быстро его покрыли седина, морщины, он стал на глазах у всех угасать. Лечился у российских и израильских врачей, которые сразу же дали неутешительный прогноз.

© Клео.Ру

Известная актриса Людмила Гурченко умерла в 75 лет, 30 марта 2011 года. Проводя в московской клинике процедуры омоложения, уверяла всех, что хорошо выглядит, так как ей достались по наследству от бабушки отличные гены. Однако и она стала одной из актрис, умерших от стволовых клеток.

© Клео.Ру

Актриса Вера Глаголева умерла на 62-м году жизни, 16 августа 2017 года, в одной из клиник США. Она также стала жертвой омоложения по клеточной технологии. По словам самой актрисы, у нее была карцинома желудка.

© Клео.Ру

Любимец публики, юморист Михаил Задорнов, умер в 69 лет, 10 ноября 2017 года. Диагноз – рак головного мозга. Заболел вскоре после проведения омоложения в московской клинике. Боролся с онкологическим заболеванием несколько лет, затем отказался от всего лечения, перешел в православную веру. Но и это не спасло его жизнь, он пополнил список актеров, умерших от стволовых клеток.

© Клео.Ру

Актриса Анна Самохина, умерла в 47 лет, 8 февраля 2010 года. Она проходила процедуры омоложения в московской частной клинике. К «уколам молодости» добавились постоянные стрессы в личной жизни. К концу 2009 актриса постоянно жаловалась на боли в желудке. При обследовании был выставлен страшный диагноз – терминальная фаза раковой опухоли с множественными метастазами.

© Клео.Ру

Актриса Любовь Полищук умерла в 57 лет, 28 ноября 2006 года. В СМИ просачивалась информация, что она проходила омоложение в одной из частных клиник Москвы. Причиной ее смерти стало тяжелое заболевание позвоночника – саркома.

Список рано ушедших из жизни знаменитостей показывает зависимость использования стволовых клеток и рака, от разных форм которого умирали эти люди.

Бонус

Может быть высказан только в печальных тонах. Люди, стремившиеся к омоложению, получили страшные последствия в виде злокачественных заболеваний, от которых они и умирали независимо от проводимого лечения.

Все формы злокачественных опухолей, проявляющиеся как последствие использования омоложения стволовыми клетками, практически не поддаются лечению.

Медики продолжают изучать эту проблему, стараются дать людям понимание, что не стоит рисковать жизнью, используя неизученные методы омоложения.

Церковь выступает против метода использования абортивного материала как противоречащего православным устоям.

Лечение стволовыми клетками приносит хорошие результаты только в избавлении от рака детей, у которых эти клетки забираются свои, родные, из пуповины. Тогда они не чужеродные и иммунитет не отвергает их.