Правда ли, что Пугачева и Ротару ненавидят друг друга

Звезды отечественного шоу-бизнеса нередко оказываются в центре громких скандалов. Пожалуй, эта участь обходит лишь самых осмотрительных звезд, к которым Алла Борисовна Пугачева не относится. Долгая время общественности не давал покоя скандал, развернувшийся между Примадонной и другой знаменитой певицей Софией Ротару. С тех пор прошло много времени, однако фанаты до сих пор задаются вопросом, за что звезды так ненавидят друг друга? И ненавидят ли?

Правда ли, что Пугачева ненавидит Ротару
© Кадр из видео

Об отношениях Ротару и Пугачевой ходило множество слухов со времен их первого появления на сцене. Но все же главной причиной, по которой между певицами якобы пробежала черная кошка, называли обыкновенное соперничество.

Так сложилось, что Ротару всегда была на шаг впереди Пугачевой. Она опережала Примадонну по числу гастролей, да и статус народной артистки СССР, Украины и Молдавии Ротару получила первая. И она не планировала останавливаться на достигнутом, а Пугачева тем временем пыталась во что бы то ни стало обойти соперницу. Неудивительно, что поклонники обеих певиц не сомневались в том, что они враждуют.

Вот только несколько лет назад десятки домыслов, достойных экранизации, опроверг режиссер Александр Стефанович. Более того, этим летом поклонники Примадонны выложили на ее фан-странице видео 15-летней давности, где Ротару и Пугачева вместе исполняют легендарный хит группы "Тату" "Нас не догонят". Эта публикация наконец расставила точки над i и доказала, что острой неприязни между звездами никогда не было.

Рамблер: главные новости