«Жуткий зуд, припухлости и пятна»: Анна Седокова рассказала о своем заболевании и показала честные видео

По словам певицы, у нее появилась крапивница на фоне стресса.

Седокова рассказала о своем заболевании
© Instagram (организация запрещена в России)

На днях в Сети появилась информация о романе 36-летней певицы и 27-летнего баскетболиста Яниса Тиммы. Официальная супруга последнего и мать его ребенка обвинила Седокову в том, что она рушит их семью, сама же многодетная мать все отрицала. А несколько часов назад Анна призналась фолловерам, что на фоне стресса у нее появилась крапивница. Ее последствия певица показала в соцсети.

На видео все ясно. Последние 3 недели, каждое утро я просыпалась от жуткого зуда. Я открывала глаза и ощущала новую припухлость на лице. Пятна то появлялись в разных местах, то внезапно пропадали. А началось все с парочки пятен. Кажется, на шее. Я думала, что само пройдет. Не прошло. С каждым днём становилось все «красивее». Самое неприятное, что вместе с красными пятнами на лице и теле у меня, как сказали врачи, отекали внутренние органы. В горле был ком. Становилось тяжело дышать,

— поделилась Седокова.

(прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

В соцсети Анна рассказала фолловерам о своих методах лечения, а также попросила поделиться ими с ней, так это заболевание является довольно специфическим.