Пары знаменитостей, жизнь которых закончилась в один день

"Они жили долго и счастливо и умерли в один день" — такое бывает только в сказках. В реальности, жизни тех возлюбленных, которые оборвались в один день — результат трагических событий.

Джон Кеннеди-младший и Каролин Биссет

Их называли самой красивой и яркой парой Америки 90-х. Окружающие пристально следили за их отношениями, а папарацции не переставали преследовать их. Джон Кеннеди был известен всем штатам с рождения, а неприметную Биссет он полюбил с первого взгляда. После свадьбы журналисты и репортеры буквально не давали паре покоя, из-за этого у девушки начались проблемы с психикой. Тогда Кеннеди-младший бросил все свои дела и вывез семью на праздник к кузине. Они погибли в дороге в 1999 году, их самолет под управлением сына президента разбился.

Валерий Харламов и Ирина Смирнова

© Открытые источники

Харламов был и остается звездой хоккея до сих пор. В 1976 году он женился на своей возлюбленной Ирине Смирновой, а за месяц до свадьбы у них родился первенец. Еще через некоторое время у них родилась дочь, в 1981 году в их семье произошла трагедия. Хоккеист вместе с женой и ее братом возвращались с дачи, за рулем была Смирнова. Дорога была скользкая, поэтому девушка не справилась с управлением и врезалась в грузовик. Все, кто был в машине, погибли.

Принцесса Диана и Доди Аль-Файед

© wikipedia.org

В сентябре 1997 года произошла страшная авария, последствия которой затронули людей по всему миру. Диана и ее возлюбленный пытались в очередной раз скрыться от назойливых папарацции, которые буквально не давали им нормально жить. До сих пор люди строят догадки, что же все-таки случилось в ту роковую ночь, но есть основная версия случившегося. Водитель автомобиля не смог справиться с управлением из-за высокой скорости и вспышек фотокамер.

Рамблер: главные новости