За что Синди Кроуфорд травили в школе

Всемирно известная топ-модель Синди Кроуфорд с самого детства знала о своем призвании и стремилась к своей мечте. Однако школьные товарищи не поддерживали будущую звезду в ее начинаниях и постоянно издевались над ней. А как иначе, ведь Кроуфорд была не только красива, но и крайне умна, - она училась на одни пятерки и даже думала, не стать ли ей ядерным физиком. Но любовь к моде взяла верх.

За что Синди Кроуфорд травили в школе
© @cindycrawford
© @cindycrawford

Одноклассникам не нужно было искать поводов для того, чтобы в очередной раз кинуть колкое замечание в адрес Синди. Сначала ее называли "ботаном", потом насмехались над ее волосами и бровями (которые впоследствии и принесли ей узнаваемость), а затем над желанием Кроуфорд стать моделью.

© @cindycrawford

Однажды, уже будучи в старшей школе, Синди познакомилась с фотографом. Он сделал несколько снимком для ее портфолио, о чем тут же узнала вся школа.

Спустя какое-то время Кроуфорд позвонили и пригласили стать моделью в рекламе местного магазина. Недолго думая Синди согласилась. Но на собеседовании ее ждала неприятная новость, - менеджер сказала, что впервые слышит о рекламе. Кроуфорд покинула магазин в подавленном состоянии, а потом увидела, как четыре девочки из школы смеялись и тыкали в нее пальцем.

Однако судьбы была благосклонна к Синди. Очень скоро ее стали приглашать на настоящие кастинги, которые она успешно проходила, но чувства волнения и тревоги ушли не скоро.

© @cindycrawford
Рамблер: главные новости