Свадебное платье Паулины Андреевой стоит минимум 300 тысяч рублей

Не успела отгреметь свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова, как весь бомонд начал закупаться новыми подарками. Теперь уже для одной из красивейших пар российского шоу-бизнеса – Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Режиссер и актриса расписались, а теперь решили пышно отметить знаковый жизненный момент.

Банкет пройдет в Санкт-Петербурге, где только банкетный зал обошелся звездной паре в полмиллиона рублей. Что касается платья невесты, то это главная интрига. Известно, что это наряд от Maison Bohemique. Паулина не раз появлялась на публике в платьях из модного бутика. Здесь же был приобретен и подвенечный наряд.

Минимальные цены на свадебные платья в конкретном месте стартуют от 300 тысяч рублей, но, скорее всего, наряд Андреевой обошелся в разы дороже. Те, кто видел платье, признают, что оно подойдет настоящей принцессе.

Собирать невесту будет команда стилистов и парикмахеров. А чтобы самый важный день в жизни не был омрачен никакими досадными недоразумениями, для Андреевой забронировали номер в одном из самых дорогих отелей возле Невского проспекта, пишет Dni.ru.

Что касается гостей, то на мероприятие приглашено порядка двухсот человек, среди них и Собчак с Богомоловым. Примерно такое же число приглашенных было на их свадьбе. Среди гостей и в первом и во втором случае, значатся звезды, политики, бизнесмены, сообщает сайт Радио «КП»