Анастасия Заворотнюк до и после пластики

СМИ активно обсуждают Анастасию Заворотнюк, состояние которой резко ухудшилось за последние месяцы. В связи с этим вспомнили и старые «промахи» актрисы, известной нам по сериалу «Моя прекрасная няня». Фанаты вновь задумались о том, не делала ли исполнительница пластику лица и не могло ли это повлиять на ее здоровье. Чтобы выяснить это, следует рассмотреть фото Анастасии Заворотнюк до и после предполагаемой пластики.

Анастасия Заворотнюк до и после пластики
© Клео.Ру

Первые слухи о пластике

© Клео.Ру

Популярная актриса театра и кино родилась в 1971 году. Сейчас ей 48 лет. В таком возрасте уже появляются мимические морщины, усиливается носогубная складка, могут возникать первые старческие пигментные пятна. Поэтому на рубеже 45-летия звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса нередко прибегают к пластике.

Первые слухи о том, что Анастасия Заворотнюк прибегла к пластике, поползли как раз в 2017 – тогда ей только-только исполнилось 46. Фанатов давно настораживало, что у женщины уже солидного возраста нет признаков старения на лице, в зоне декольте и на ногах. Долгое время безупречный внешний вид списывали на правильный уход за собой, качественную косметику и приложения для обработки фотографий.

Однако в 2017, когда актриса сама выложила фотографии с одного из мероприятий в сеть, многие подписчики ужаснулись: им показалось, что Заворотнюк изменилась до неузнаваемости.

Шум поднялся после благотворительного мероприятия «Радуга». Концерт, сборы с которого пошли на помощь детям, был приурочен ко Дню защиты детей и прошел 1 июня. Анастасия выступала на нем в качестве ведущей. После окончания ивента исполнительница поделилась фотографиями со своими подписчиками. Тут и посыпались обвинения в использовании пластики.

Фотографии до и после

© Клео.Ру

Так какие же снимки так насторожили фанатов? Вот те самые фото Анастасии Заворотнюк, которые сейчас при обсуждении ее пластики используют для сравнения «до» и «после».

Что именно стало поводом для обвинений? Ссылались на следующее:

  • изменившийся разрез глаз;
  • неестественно ровная даже для молодой девушки, а уж тем более для женщины ее возраста, кожа;
  • натянутая, будто застывшая улыбка, которая всегда присутствует у «жертв пластики», в особенности ботокса.

Наплыв отрицательных комментариев не понравился Анастасии, поэтому она удалила снимки со своей страницы в социальных сетях. Впрочем, журналисты и просто хейтеры растащили скандальные фото по стольким источникам, что полностью избавиться от них не удалось.

Более подробный разбор фото Анастасии Заворотнюк до и после возможной пластики:Фото в юности, в возрасте 20 лет:

Интересно, что Настю обвиняют не только в контурной пластике лица. Считается, что она еще и увеличивала грудь. Здесь доказательства более явные, мало кто будет отрицать их весомость:

Ответ Заворотнюк: делала или нет?

© Клео.Ру

Звезда отрицает, все слухи о пластической хирургии и даже высказывается резко против нее. Она нелестно отзывается о ботоксе и говорит, что никогда не прибегнет к таким инъекциям. Анастасия утверждает, что ее красота и долголетие – результат правильного ухода.

Вот какими секретами она поделилась:

  • Использовать только качественную, проверенную косметику. Дешевые тональники и пудра забивают кожу, приводят к появлению прыщей, морщин.
  • Обязательно смывать макияж перед сном.
  • Периодически делать глубокий пилинг лица.
  • Не стесняться аппаратных процедур в салонах красоты. Использовать радиолифтинг для увеличения упругости кожи. Благодаря этой процедуре, по словам звезды, она до сих пор может ходить в коротких платьях. Без вмешательства кожа в области колен уже бы обвисла.
  • Правильно, калорийно питаться, не мучить себя диетами. Обязательно употреблять животные жиры, желательно через творог и рыбий жир.

Что бы ни говорила звезда, а результаты имплантации груди на лицо. А вот контурная пластика остается под вопросом.

Бонус

© Клео.Ру

Из всего вышесказанного можно сделать следующие выводы:

Фото Анастасии Заворотнюк до и после предполагаемой пластики лица сильно отличаются, что и заставило поклонников обсуждать этот факт.

Не стоит исключать вероятность использования фотошопа. Звезда могла кардинально измениться лишь на снимках.

Чтобы делать выводы о хирургических вмешательствах, нужно привлечь профессиональных пластических хирургов и узнать их экспертное мнение.