Выяснилось, сколько Собчак и Богомолов заработали на свадьбе

По мнению гендиректора компании "РУ-КОНЦЕРТ" Евгения Морозова, телеведущая Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов не только на свадьбу не потратились, но еще и смогли заработать.

Как подсчитал Морозов, только на банкет ушло свыше 16 миллионов рублей, но вряд ли молодожены платили за него. Морозов уверен:

«Такие люди, как Собчак, никогда не платят за банкеты».

Помимо этого гендиректор упомянул свадебные наряды пары стоимостью не менее трех миллионов рублей. Морозов убежден, что, если звезды и платили за них, то гораздо меньше. Дело в том, что большую часть одежды Собчак и Богомолову предоставили спонсоры, владельцы крупнейшего торгового комплекса.

Эксперт также скептически отнесся к месту проведения торжества - Музею Москвы. Занять для праздника объект культурного наследия не так просто. Более того, эта площадка едва ли есть в списке помещений для аренды. Морозов уверен, что скорее всего влюбленным помогли влиятельные знакомые.

Так или иначе эксперт считает, что оставшихся со свадьбы денег молодоженам вполне хватит на свадебное путешествие в любую точку мира.

Рамблер: главные новости