Как выглядит и чем занимается жена Шатунова

Юрий Шатунов познакомился со своей будущей женой в 2001 году. Сейчас пара живет в Германии и воспитывает двоих детей.

Певец уверяет, что с его супругой у него была любовь с первого взгляда. Они познакомились на новогодней вечеринке в Германии, в 2011 году. Возлюбленная Шатунова жила в этой стране с детства вместе с родителями. Тогда его избранница Светлана ничего не знала о популярности певца и не обратила на него внимание. Позже Шатунов рассказал, что именно это безразличие и привлекло его. Даже, когда невеста звезды познакомилась с его творчеством, она его не оценила. Кроме того, за все эти годы она ни разу не была на концерте своего супруга.

Юрий и Светлана были в отношениях пять лет, когда у них родился первенец. Мальчика назвали Дэннис, и он появился на свет за деть до 33-летия своего отца. Еще в юности Шатунов мечтал, чтобы его первый ребенок родился в его 33 день рождения. Крестными стали Андрей Разин и сестра Светланы Галина.

Официально супругами они стали в январе 2007 года. Торжество проходило в Мюнхене.После свадьбы пара начала задумываться о втором ребенке. Так на свет в 2013 году появилась девочка Эстелла. В одном из интервью артист признался, что планирует еще детей.

В Германии Светлана получила юридическое образование. По специальности она — адвокат, но нигде не работает. О жизни жены Шатунова известно мало, но журналистам удалось узнать, что она занимается только домом и детьми, пока певец гастролирует по миру. По словам артиста, на гастролях он бывает чаще, чем дома, но это не мешает ему иметь крепкую связь с семьей.

Известно, что оба ребенка Шатунова воспитываются на двух языках. Старший сын ходил в русскоязычный детский сад, а после пошел в школу с углубленным изучением иностранных языков.

Рамблер: главные новости