Звезды, которые выбрали бойфрендов помладше

Любви все возраста покорны! Многие звезды считают именно так – и вот доказательства.

Звезды, которые выбрали любовников помладше
© globallookpress.com

Хайди Клум и Том Каулитц

Разница в возрасте модели и гитариста Tokio Hotel составляет 17 лет, и она старше. Сперва пара долгое время скрывала свои отношения, но ничто не спрячешь от глаз настойчивых папарацци. В конце 2018-го года пара обручилась, и Хайди выложила фотографию с кольцом на пальце в своем Instagram-аккаунте. Известно, что Хайди и Том не расстаются нигде: ни на отдыхе, ни на красной дорожке.

Селин Дион и Пепе Муньос

Пепе Муньос – молодой танцор, который выступает у Селин на подтанцовке. Знаменитая певица старше своего бойфренда на 16 лет и нисколько этого не стесняется. Правда изначально пара делала вид, что они просто друзья. Но на одном из показов на Неделе высокой моды стало ясно, что они вместе. Пара открыто флиртовала и держалась за руки.

Приянка Чопра и Ник Джонас

Больше двух лет назад Приянка и Ник начали встречаться. Помолвка в одном из храмов Мумбаи сделала их одной из самых обсуждаемых пар года. Приянка старше Ника на 10 лет, но это нисколько не мешает им быть счастливыми вместе. Интересный факт: до этого Ник встречался с актрисой Кейт Хадсон, которая также была его страше – на 13 лет.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Мир не перестает восхищаться тем, как певице удается в 50 выглядеть на 30 и танцевать – как в 20. Ее горячее выступление в Москве в рамках тура «It’s my party» и съемки в фильме «Стриптизерши» – прямое тому доказательство: далеко не все молодые девушки могут так «отжигать» на сцене. Но певица по-настоящему довольна своей жизнью: она продолжает заниматься любимой работой, а еще – счастлива в отношениях с профессиональным футболистом Алексом Родригесом. Пара не расстается даже во время спорта, и Дженнифер часто делится видео с совместных тренировок. Не так давно пара объявила о помоловке: этого события с нетерпением ждали все поклонники. Кстати, Дженнифер старше Алекса на 6 лет, но какая, впрочем, разница!

Сэм и Аарон Тейлор-Джонсон

Рекордсмены нашего материала – Сэм старше Аарона на 23 года. Пара познакомилась на съемках фильма «Стать Джоном Ленноном», режиссером которого была Сэм. Она пригласила Аарона на главную роль. Их отношения очень быстро развивались и в итоге привели к браку: сегодня пара воспитывает двух дочерей и детей Сэм от первого мужа. Обратите внимание: Сэм и Аарон взяли двойные фамилии, чтобы все было по-честному!

Рамблер: главные новости