Книги Бузовой рекордно провалились в цене

Телеведущая, певица и актриса Ольга Бузова не раз пыталась снискать популярности и на писательском поприще. Девушка написала уже не одну книгу, но ее труды остаются невостребованными, несмотря на армию поклонников. Некоторые ее книги распродают по 10 рублей.

Еще в 2016 году Бузова выпустила роман "Цена счастья" об оттношениях с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым. Она стоила тогда 1700 рублей. Была даже лимитированная версия издания с флаконом духов, которые Ольга якобы самостоятельно разработала. Цена такой версии и вовсе составила пять тысяч рублей.

Однако книги так и не расхватали. Только одну треть экземпляров из 10 тысяч книг удалось продать. Иpдатели пришли к выводу, что ущерб составил 12 миллионов рублей.

Стоимость книг начала резко падать в цене, их стали реализовывать в супермаркетах по 49 рублей, а в некоторых точках они и вовсе стоили 9,9 рублей. Книжки до сих пор можно найти среди завалов на полках магазинов по смехотворной цене.

По данным СМИ, остальные книги также не пользуются успехом у россиян. Так читатели не спешат покупать и «Роман с Бузовой. История самой красивой любви», и еще один «Роман с Бузовой. Любовь online», и ее книгу «Дело в шпильке».

Рамблер: главные новости