"Секс — это единение":Ольга Серябкина призвала открыто говорить на интимные темы

Певица не стесняется представать перед публикой в смелых образах, а также поднимать щекотливые темы.

Бывшая участница группы Serebro опубликовала кадры, на которых позирует в нюдовом боди под душем. Она распустила волосы и сделала кричащий макияж с акцентом на глаза.

.

«Я думаю, что именно из-за стеснений, недосказанности, чувства стыда и появляются проблемы сексуального характера. Комплексы, непредвиденные последствия возникают на фоне неосведомленности. И это происходит как раз из-за того, что о сексе не принято говорить», — заявила бывшая участница группы Serebro.

© Instagram

По мнению артистки, все дело в плохом половом воспитании подростков.

«Это всё идет со школьных времен. У подростков нет предметов, на которых бы рассказывали о половом созревании. Для большинства разговоры на сексуальную тематику с близкими тоже под запретом. Выходит, что сексуального образования, по сути, нет», — поделилась она.

Роль секс-просветителя Серябкина готова взять на себя.

© Instagram

«Поэтому я хочу поднимать подобные вопросы, чтобы мы могли обсудить то, что волнует. Без всяких стеснений, рамок и социальных ограничений. Секс — это единение. Но! Для меня он необязательный критерий полноценных отношений. Я считаю, что отношения становятся полноценными, когда в них просто есть чувства. Конечно, секс важен, но он всего лишь инструмент для раскрытия этих чувств, для их максимальной передачи», — заявила инстадива.