Звезды, которые не стали искусственно отбеливать свои зубы

Далеко не все знаменитости заботятся о белизне своей улыбки.

Звезды, которые не отбеливают зубы
© depositphotos.com

Мадонна

© sm-news.ru

Поп-звезда никогда не делала отбеливания зубов, но зато успела поставить на них золотые гриллзы в 2013 году. Правда, как только мода них ушла, певица спохватилась и сняла их. Желтизну зубов также подчеркивает красная помада с теплым подтоном, но Мадонну это, судя по всему, мало волнует.

Лорде

© sm-news.ru

Тяжело поверить, что это - естественный цвет зубов исполнительницы из Новой Зеландии. Ситуацию усугубляет фиолетовая помада и любовь певицы к широкой улыбке во весь рот.

Дрю Берримор

© sm-news.ru

Актриса известна тем, что, в отличие от своих коллег по актерскому цеху, никогда не пользовалась услугами хирургов. Она любит себя такой, какая она есть. И белоснежную улыбку ставить, конечно же, не собирается.

Синтия Никсон

© sm-news.ru

Даже став политическим деятелем, актриса не стала отбеливать зубы, решив, что есть куда более важные дела.

Хелена Бонем Картер

© sm-news.ru

Актриса сыграл так много отрицательных персонажей, которые никак не ассоциируются с ослепительной улыбкой, что в ее присутствии в этом списке можно было не сомневаться. Стоит отметить, что звезда мастерски подбирает помаду под свои зубы.

Лина Данэм

© sm-news.ru

Актрису абсолютно не смущают ее сероватые зубы и девушка безо всякого смущения улыбается на всяких мероприятиях. Последней значимой ролью Лины стала роль хиппи в фильме Квентина Тарантино «Однажды… в Голливуде».

Джоанна Ламли

© sm-news.ru

На цвет зубов актрисы повлияло курение, и теперь ее улыбка носит грязно-жёлтый оттенок. Но это не помешало ей принять участие более чем в 170 картинах.

Анна Пэкуин

© sm-news.ru

Актриса известна тем, что получила Оскар уже в 11 лет. Но признание не стало для девушки поводом, чтобы менять свою внешность, так что она не только не отбеливала зубы, но и не убрала щель между ними.