Знаменитости, которые открыто говорят о своей пластике

Если есть возможность сделать себя красивее, то почему бы ей не воспользоваться.

Звезды, которые открыто говорят о своей пластике
© SM News

Сегодняшние достижения медицины позволяют женщинам экспериментировать со своей внешностью, избавляясь от недостатков, улучшая отдельные участки и продлевая молодость. Являясь публичными людьми, знаменитости часто пользуются услугами пластических хирургов, но не все готовы заявлять об этом в открытую. Вот некоторые звезды, которые делали пластику и абсолютно не стыдятся этого.

Виктория Бэкхем

© sm-news.ru

Сегодня эта женщина для многих является эталоном стиля, но сама она не всегда чувствовала себя столь уверенно. Еще будучи солисткой группы «Spice girls», Виктория немного увеличила себе грудь, чуть позже сделала это еще раз. Однако став успешной бизнес-леди, Виктория поменяла свои взгляды на красоту и вернулась к начальному размеру груди.

Дженнифер Энистон

© sm-news.ru

Еще снимаясь в сериале «Друзья», Дженнифер сделала себе операцию по изменению формы носа, который давно ей не нравился. Спустя 10 лет она ее повторила, а позже еще и увеличила размер груди, но, как она сама говорит, исключительно по медицинским показаниям.

Ирина Дубцова

© sm-news.ru

После рождения ребенка, у Ирины появились проблемы с лишним весом, кроме того ей перестала нравиться форма своей груди, что и подтолкнуло ее на операцию. Сначала Ирина пыталась улучшить фигуру при помощи спорта и диет, но желанного результата не получала. Поэтому певица решилась на липосакцию, увеличение груди и коррекцию формы пупка.

Дрю Бэрримор

© sm-news.ru

В отличие от многих других женщин, Дрю всегда не нравилась ее пышная грудь, которая доставляла определенные неудобства с одеждой, привлекала много внимания и провоцировала боль в спине. Именно поэтому актриса решилась на операцию по уменьшению размера бюста.

Лолита

© sm-news.ru

Эта потрясающая женщина абсолютно свободно заявляет о том, что прибегала к услугам пластических хирургов. Все ее операции связаны с омоложением лица: уколы ботокса, липофилинг, подтяжка век и липосакция подбородка.

Маша Малиновская

© sm-news.ru

Мария Малиновская существенно изменила свою внешность, увеличив губы и грудь, подкорректировав форму носа. Однако менее всего она была довольна губами, а потому после рождения сына вернула себе их прежний размер.

Мелани Гриффит

© sm-news.ru

Эта актриса, пытаясь угнаться за молодостью, сделала бесчисленное количество операций, которые изменили ее до неузнаваемости, и о которых она сейчас сожалеет.