Деми Мур рассказала о сексе втроем с Эштоном Катчером

Деми Мур рассказала о пикантных подробностях их личной жизни в своих мемуарах.

56-летняя актриса презентовала широкому кругу почитателей, что интересного она расскажет в своих книге своих мемуаров Inside Out, которая выйдет 24 сентября. «Перчинки» мемуарам актрисы придадут рассказы об интимной жизни с экс-супругом Эштоном Катчером, их семейных забавах и его изменах, которые привели к разводу.

Деми Мур откровенно поведала, что их пара с Катчером развлекалась сексом втроем. Для сексуальных игр они пригласили еще женщину, причем это была инициатива супруга.

«Я хотела показать ему, насколько открытой и веселой могу быть», – рассказала Деми, почему она согласилась на «тройничок», причем два раза, оба из которых она сейчас называет ошибкой.

По мнению Деми, подобные развлечения размыли границы их брака и повлекли за собой измены Катчера. Она поведала минимум о двух. Во время съемок фильма «Еще один счастливый день» в 2010 году Катчер приводил женщину в их дом в Нью-Йорке, пока супруга отсутствовала. В 2011 году ей сообщали, что Эштон опять изменил ей на холостяцкой вечеринке Дэнни Мастерсона. Причем об измене Деми сообщила сама пассия Катчера. Причин сомневаться у обманутой супруги не было. Это стало последней каплей, после которой их семейная жизнь с молодым актером приблизилась к финалу.

Среди поклонников откровения о жизни с Эштоном вызвали недоумение и даже осуждение.

«Интересно, получила ли она его разрешения говорить об их личной жизни на странице книги? Неужели она пришла в такое отчаяние, что готова привлекать к себе внимание таким способом?», – задаются вопросами увидевшие анонс мемуаров.

Брак Деми Мур и Эштона Катчера продержался шесть лет, несмотря на то, что Деми была старше супруга на 16 лет. До семейной жизни с Катчером Мур была женой Брюса Уиллиса, которому она родила троих детей.