Как живет первая жена Абрамовича

Сейчас имя Романа Абрамовича ассоциируется исключительно с деньгами. Ведь он — один из самых состоятельных российских бизнесменов. Известно, что у него было только три жены, и первой из них была Ольга Лысова.

Одно время ходили слухи, что Абрамович женился только для того, чтобы отомстить своей детской любви Виктории. В юности он ухаживал за девушкой и предлагал ей руку и сердце, но ее родители были категорически против. Из института его отчислили и забрали в армию. Когда он вернулся, узнал, что его возлюбленная вышла замуж, не дождавшись. Тогда он решил ей отомстить и женился буквально на первой встречной, которой стала Ольга Лысова.

Молодые люди вместе становились на ноги и даже открыли свое маленькое дело. Абрамович сам стоял за прилавком и продавал детские игрушки, в то время как начинания семья финансировали родители Ольги. Она и сама выдавала идеи, помогая своему супругу.

Девушка была замужем до этого и воспитывала дочь Анастасию от первого брака. Отчим принял ее, как свою, но хотел своих собственных детей. У Лысовой были проблемы со здоровьем, поэтому родить ребенка не могла. По слухам, это и стало одной из причин расставания.

Их отношения продлились всего два года. В многочисленных интервью Лысова рассказывала, что сначала заподозрила его в изменах, но он пытался выкручиваться. В один день она уехала погостить к родственникам, а, когда вернулась, он сказал, что хочет разойтись. Тогда она и узнала об Ирине. Ольга держала контакт с новой возлюбленной своего мужа и общалась с ней, пока они не переехали за границу.

После этого она больше не вспоминала об Абрамовиче. Она вновь вышла замуж за музыканта Стефана Стефановича, который дал ей все, что она хотела. После этого Ольга перестала давать интервью, по некоторой информации она переехала в Минск, но подтверждений этому нет.

Рамблер: главные новости