Предыдущие мужья Заворотнюк оставляли ее ни с чем

От первых мужей Заворотнюк уходила фактически ни с чем, а в третьем браке оказалась на краю финансовой пропасти, став заложницей финансовой обстановки в стране.

До Петра Чернышова Анастасия Заворотнюк официально была замужем дважды. Со своим первым супругом Олафом, она познакомилась еще в начале девяностых. Пара тогда очень быстро сыграла свадьбу и уехала на родину мужчины в Эстонию.

Олаф позже вспоминал, что переезд на ПМЖ за границу был тогда Настиной мечтой. Правда, отказ местного Русского театра о принятии на работу опустил ее на землю и они оба вернулись в Москву.

От первого супруга Настя забеременела, но ребёнка выносить ей не удалось. По словам актрисы, случился выкидыш, а вот Олаф долгое время подозревал, что она сама прервала беременность. Их отношения просуществовали недолго. Муж быстро надоел будущей звезде экранов, и она ушла от него, прихватив с собой только кухонный комбайн. Дележки имущества не было.

По мнению эстонца, Настя всю жизнь жаждала славы и богатства, а он со своей нацеленностью на семью и тихий, уютный очаг, ей явно не подходил.

От Олафа знаменитость ушла к Дмитрию Стрюкову. Они сыграли свадьбу, и женщина родила от него двух детей. Семейство переехало в США. Стрюков помог Заворотнюк стать местной бизнес-леди. В Лос-Анджелесе она выкупала первые этажи новостроек еще на этапе возведения, а позже продавала уже готовое жилье за гораздо большие деньги.

Пара жила богато до момента встречи актрисы с Жигуновым. После измены и скандального развода Дмитрий признался, что Настя от него не получила ни копейки. Мужчина предусмотрительно оформил землю под домом, в котором они проживали, на себя. Сделал он это ровно за 2 дня до их свадьбы. Бизнесмен отмечал, что Заворотнюк надеялась продать особняк и поделить финансы, но не вышло. Как итог, артистка вернулась в свою московскую квартиру.

Роман с Сергеем оказался быстротечным. Сам он позже вспоминал, что история завершилась именно так, как должна была. Он сложившейся ситуацией был доволен. В итоге, Заворотнюк осталась одна, а продюсер вернулся в свою прежнюю семью.

Слишком долго Настя в одиночестве не проходила. Она быстро сошлась с фигуристом – Петром Чернышовым. Карьера обоих шла вверх и Анастасия приняла решение купить дом в одном из элитных поселков Подмосковья. Для этого она оформила ипотеку в валюте. Договор был подписан в 2008 году, а буквально через несколько месяцев грянул кризис.

Из долговой ямы знаменитость не смогла выбраться до сих пор. Правда, ей самой уже не до этого. Говорят, что звезда пошла на поправку. По сведениям СМИ, сразу после перевода актрисы из реанимации в обычную палату, родственники принесли ей пакет документов. Вместе с ними ей предстоит разобраться в бумагах и оставить свои подписи. Журналисты предполагают, что это будет своего рода завещание.