Кастерова стала героиней откровенной фотосессии

Известная телеведущая, супуруга трехкратного обладателя Кубка Стэнли в составе "Питтсбург Пингвинз" Евгения Малкина Анна Кастерова показала новый лук к своему 35-летию. Сегодня она отмечает юбилей.

Кастерова стала героиней откровенной фотосессии
© SM News

Кастерова выложила откровенное фото.

"Загадываю желание на день рождения",- написала она в Instagram.

Поклонникам снимок понравился.

© @anna_kasterova

"С днём рождения Анечка. Восхищаюсь твоей красотой и женственностью! Желаю, чтобы твоей жизненной энергии хватило на все самые грандиозные твои мечты, чтобы все самым благоприятным для тебя образом легко приходило и оставалось приятным пьянящим послевкусием. Будь счастлива и любима. Здоровья всем твоим близким и тебе! Любим сильно",- написала elyameleshkinajvp.

"Let that wish come true, my dear",- комментирует maiatavhelidze.

"С Днем Рождения, Аня! Здоровья, счастья, успехов!",- поздравил gridnev_michail.

"Анюта, с днём рождения, с новым, и как я тебе желаю, крайне насыщенным и интересным годом, полным любви и радости",- оствил подпись ildar_gin.

Телевизионную карьеру Анна Кастерова начала в 22 года в качестве редактора передачи на канале ТНТ «Москва: Инструкция по применению». После года работы на ТНТ решила перейти на один из федеральных каналов под руководством ВГТРК.

Именно на телеканале «Россия-2» Анна стала известной. Уже после первого года работы в кадре ей удалось стать одной из лидеров по запросам в поисковых системах рунета среди телеведущих. А также завоевать звание «секс-символа телеканала Россия-2».

Кроме информационных выпусков «Вести.ру» и еженедельной программы «Вести.ru. Пятница» об интересных и актуальных новостях науки и прогресса Анну Кастерову можно было наблюдать в качестве постоянного гостя футбольного ток-шоу «Удар головой».