«Россияне предвкушают финал»

Психолог и блогер Павел Жавренов объяснил ажиотаж, возникший вокруг истории с тяжёлой болезнью актрисы Анастасии Заворотнюк. По его словам, повышенный интерес общества объясняется общим страхом перед диагнозом «рак».

«Россияне предвкушают финал»
© News.ru

Специалист говорит, что россияне «предвкушают финал» истории с артисткой. Исход ситуации неизвестен, поэтому все интересующиеся и застыли в ожидании.

Кроме того, звезда, как отмечает эксперт, воспринимается многими людьми как хороший знакомый. Всё дело в природной лучезарности артистки.

Вот она ещё вчера играла на сцене, а сегодня у неё рак головного мозга. Это задевает людей, и они очень сильно начинают переживать, в первую очередь за свою жизнь, — цитирует специалиста портал URA.RU.

Жавренов подчёркивает, что человек, узнавший об онкологии у знаменитости, начинает думать: «А вдруг со мной тоже подобное произойдёт?»

Как ранее писал News.ru, 18 сентября стало известно, что Заворотнюк вышла из комы и задышала самостоятельно. Однако родные знаменитости по-прежнему не комментируют ситуацию.

О госпитализации звезды телесериала «Моя прекрасная няня» стало известно 13 сентября. Сообщалось, что после рождения третьего ребёнка у актрисы обнаружили глиобластому.