Какой была бурная молодость Собчак

Молодость скандальной телеведущей пришлась на нулевые годы. Это было время "девушек с Рублевки", Селигера, Сочи и Сколково, а также фразочки "Стыдно не воровать, а быть бедным", которую с важным видом повторяли друг другу представители тогдашней "элиты". О том, какой была молодость Ксении Собчак, рассказывает "Рамблер".

С 20 до 30 лет

Мужчины юной Ксюши были тогда подстать времени: председатель совета директоров энергетической компании «Феникс-Холдинг» Вячеслав Лейбман, которого у Собчак "увела" Анастасия Волочкова; известный своей кавказской вспыльчивостью миллионер Умар Джабраилов; миллиардер Александр Шустерович, с которым Ксения планировала свадьбу в 2005 году. Однако кто-то кого-то прямо перед свадьбой бросил - то ли Ксения Шустеровича, потому что "хотела остаться независимой", как она объясняла, то ли Шустерович Ксению, потому что, по слухам, родственники Алекса стеной выступили против невесты, известной своим пристрастием к ночным клубам и частным вечеринкам.

Потом были романы с генеральным директором радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрием Савицким и старшим вице-президентом телекоммуникационной компании Altimo Олегом Малисом, а также недолгая связь с чиновником Сергеем Капковым, известным тем, что он облагородил Парк имени Горького в Москве. И Малис, и Капков при этом имели семьи с детьми.

Ближе к тридцати миллиардеры и чиновники закончились, и Ксения переключилась на мужчин творческих профессий: директора театра «Практика» Эдуарда Боякова, рэпера Тимати, танцора Евгения Папунаишвили (партнера по шоу "Танцы со звездами"). В какой-то момент казалось, что свадьба для Собчак - как "Оскар" для Леонардо Ди Каприо: вроде и близко, а все никак не ухватишь.

От 30 до 40

Потом Собчак увлеклась оппозиционером Ильей Яшиным. Она начала ходить на протестные митинги и даже однажды попала в автозак. Но вскоре охладела к "яблочнику" и жаловалась попписчикам в соцсетях, что, похоже, останется без семьи. К счастью, через некоторое время рядом с ней возник актер Максим Виторган. Пара сыграла свадьбу в начале 2013 года. Через шесть лет брак распался, несмотря на общего сына Платона, и 37-летняя Собчак вышла замуж за очередного избранника...

Рамблер: главные новости