Долина отомстила молодому мужу за измену

Измена мужа с молодой соперницей – удар для каждой женщины, и Долина исключением из их числа не стала. Долгое время певица вообще отказывалась как-либо комментировать свою личную жизнь и только в кулуарах шоу-бизнеса об этом говорили много.

Как выяснилось, 51-летний Илья Спицын ушел от Долиной к женщине моложе, чем певица и он сам. Говорят, свою новую любовь мужчина нашел, когда артистка зарабатывала деньги для семьи, мотаясь по гастролям.

Не так давно Долина отпраздновала свой 64-й День рождения. Шумных вечеринок Лариса закатывать не стала. По всей видимости, расставание с мужем, который долгое время являлся её директором, дало о себе знать. Как выяснили журналисты, весь накопившийся негатив она выплеснула на его коллекции.

Спицын увлечен пиратской тематикой, поэтому со всех путешествий он привозил всевозможные фигурки, таблички, шляпы, сабли и даже бутылки из-под виски и рома, которыми баловали себя флибустьеры. Именно последние попали под удар разгневанной женщины. Она их разбила.

Подобной чисто женской мести Ларисе показалось мало. Она решила избавить себя и от ещё одного атрибута, который долгие годы связывал её с Ильёй и продолжает ассоциироваться с ним.

Стол для игры в настольный теннис она заменила на бильярдный. Ранее в интервью артистка неоднократно рассказывала о том, что все споры внутри семьи супруги решают с помощью настольного тенниса. Кто проигрывает партию, тот и решает бытовые проблемы.

Напомним, что в браке с Ильёй Долина прожила около 20 лет. Совместных детей у пары не было. Свою единственную дочь артистка родила от первого мужа Миончинского. Сейчас большую часть времени она проводит со взрослой дочкой и много внимания старается уделять внучке.