Странные пищевые пристрастия звезд

Творог с кетчупом, мороженое с маринованными огурцами и другие необычные пищевые привычки знаменитых людей.

Странные пищевые пристрастия звезд
© depositphotos.com

Блейк Лавли

Голливудская актриса не раз признавалась, что во время беременности ей постоянно хотелось такое странное сочетание, как маринованные огурцы с мороженым. Райану Рейнольдсу пришлось несладко: не раз актеру приходилось посреди ночи искать органическое тыквенное мороженое и баночку огурчиков.

Ричард Никсон и Джеральд Форд

37-й президент США Ричард Никсон очень любил творог, заправленный кетчупом. Его преемник Джеральд Форд пошел дальше и разнообразил блюдо, добавив в него еще и соус для барбекю.

Бейонсе

В период беременности актриса заметила за собой необъяснимую тягу к кетчупу – думала о нем днем и ночью. Завтрак, обед, ужин – неважно, этот соус добавлялся во все блюда без исключения.

Пинк

Шоколад, пирожные, мороженое – все это было слишком банально для певицы Пинк. Звезда во время беременности «подсела» на кислые конфеты Skittles.

Анджелина Джоли

Актриса очень любит Камбоджу и не прочь отведать местную кухню – пауков, жуков и скорпионов.

Ферги

Певица в одном из интервью рассказывала, что по утрам пьет две столовых ложки яблочного уксуса. Считается, что именно этот продукт помогал самой Клеопатре оставаться стройной!

Рене Зелвегер

Чтобы избавиться от чувства голода, не переесть и похудеть, актриса ест лед.

Шейлин Вудли

Актриса сидит на палеотической диете, и вот ее «супер-набор»: квашеная капуста, водоросли, костный бульон и глина. Да-да, последний пункт – не на лицо, а в желудок. Считается, что глина очищает организм от тяжелых металлов.

Рамблер: главные новости