Рассуждения Марии Погребняк о неухоженных женах обидели россиянок: «Не всех мужья так обеспечивают»

Мария Погребняк уверена: после замужества женщины не должны расслабляться.

«Не знаю, согласитесь вы со мной или нет, но я вижу разницу: женщина до брака и женщина после брака! Я наблюдатель по жизни! Девушки до брака стараются быть идеальными для своего любимого, это касается как внешнего вида, так и поведения! Всегда ухожены, веселы, задорны, улыбчивы, сексуальны, беззаботны, все понимают, их все устраивает в любимом... Но после замужества почему-то многие женщины "переобуваются". Забивают на свой внешний вид, беззаботность исчезает, начинаются одни претензии и упреки, муж всегда что-то должен, улыбка только если заслужил! А главное, стараются полностью изменить супруга! Т.е вначале отношений их все устраивало, например: его встречи с друзьями, неаккуратность, скупость на комплименты, что и не особо романтичный, а сейчас вдруг "не похож на Хью Гранта — компенсируй бриллиантом"! Не тусить с друзьями, выполнять ваши требования в обмен на то, что у него есть жена. Как-то это нечестно», — написала она.

«Маша,ну не у всех среднестатистических женщин России есть возможность родить по 3е детей и Всегда Выглядеть Безукоризненно..не у всех мужья могут позволить так обеспечить свою жену,чтобы она выглядела,как ты и Всегда была в Идеальной Форме! Да и не все женщины роботы-24 часа в Сутки думать о своём лице,фигуре и т Д.Для этого нужно много времени-как не крути и соответсвенно финансовых возможностей», — возмутилась одна из подписчиц и многие ее поддержали.

Отсутствие средств и времени для ухода за собой Мария считает оправданием лени: «Ну давайте возьмем фигуру! Больших затрат не составит правильно питаться! Овощи, грудка, рыбка! Встать на 30 мин раньше и сделать зарядку! Волосы можно собрать в аккуратный пучок! Косметика может быть не дорогой! Купить Тональный, блеск для губ, тени, тушь, румяна! Все это нанести по времени 15 мин! Уход за лицом: гимнастика, умывание, скраб, крем! И 1 раз в месяц чистку! Хотя бы так! Если есть морщины — ботокс! Он делается 1 раз в 6 месяцев».

«Женщина должна быть счастлива и святится изнутри», — подытожила жена футболиста.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — Прим. ред.)

А вы на чьей стороне?