Как выглядят самые богатые женщины в мире

Возможно, эти женщины не так известны, как голливудские звезды, но зато их недостаток популярности с лихвой восполняется количеством нулей на банковском счете. Что интересно, многие из них при всем своем богатстве не тратят миллионы на пластические операции и дорогостоящие процедуры. Возможно, у них нет на это времени. Или они просто любят себя такими, какие они есть.

Сюзанна Клаттен

57-летняя Клаттен стала самой богатой женщиной Германии после того, как завладела 51% акций крупной фармацевтической компании и 50% акций автоконцерна БМВ. С каждым годом Клаттен только приумножает свое состояние и, кажется, не собирается останавливаться на достигнутом.

Джина Райнхарт

Самая богатая женщина Австралии получила известность после того, как унаследовала от своего отца компанию, добывающую руду. Вот только Райнхарт не стала почивать на лаврах, ведь ей срочно нужно было выводить компанию из кризиса. И она успешно с этим справилась и даже приумножила состояние.

Жаклин Марс

Внучка Франклина Марса, основателя всемирно известной кондитерской компании Mars Incorporated на сегодняшний день самая богатая женщина США. Состояние "королевы шоколадных батончиков" оценивается примерно в более чем 20 миллиардов долларов. Несмотря на изматывающий бизнес, Жаклин активно занимается благотворительностью и старается как можно чаще проводить время с семьей.

Рамблер: главные новости