Звезды, которые зарабатывали на пикантных танцах

До того, как в жизни этих звезд появились армии фанатов, ковровые дорожки, роскошные наряды и многомиллионные гонорары им приходилось зарабатывать деньги другим способом. Кто-то начал танцевать стриптиз, чтобы развлечься и развеяться, а кого-то до такой работы довели не самые радужные обстоятельства.

Ченнинг Татум

Несколько лет назад в сети появилось видео, где знаменитый актер танцует на сцене в золотых стрингах для визжащих зрительниц. Ченнинг никогда не скрывал, что в молодости танцевал полуобнаженным за деньги, однако многих в Голливуде этот факт из его биографии неприятно удивил.

В одном из интервью Татум признался, что за одну ночь ему удавалось заработать порядка 150 долларов. Кстати, при создании комедии "Супер Майк" совместно с режиссером Стивеном Содербергом актер вдохновлялся личным опытом.

Леди Гага

© @ladygaga

О своей юности певица вспоминает, как об одном из самых темных периодов в своей жизни. В 18 лет она выступала в нескольких стриптиз-клубах под тяжелый рок, а также регулярно употребляла запрещенные вещества. Однако, несмотря на все произошедшее в то время, Гага не жалеет о том, что с ней было и признается, что эта черная полоса впоследствии подарила ей личную свободу и уверенность в себе.

Дита фон Тиз

© @ditavonteese

Сейчас экс-супруга Мэрилин Мэнсона одна из самых знаменитых танцовщиц бурлеска во всем мире. Но мало кто знает, что начинала Дита с обыкновенного стриптиза. Постепенно танцовщица зарабатывала опыт и связи, а затем стала развивать собственное бурлеск-шоу, которое в итоге и прославило девушку.

Рамблер: главные новости