Женщины, бросившие звездных красавцев-мужей ради отношений друг с другом

О знаменитом красавце-мужчине мечтает практически каждая одинокая женщина, а уж если ей удастся выйти за него замуж, то она вряд ли так просто его отпустит. Но только вот в случае суперзвезды Майли Сайрус и эффектной блондинки Кейтлин Картер все случилось совсем наоборот.

Женщины, бросившие красавцев-мужей ради друг друга
© @kaitlynn

Так, 26-летняя поп-певица Майли почти 10 лет не могла разобраться в любви с актером Лиамом Хемсвортом. Поклонники с трепетом наблюдали за яркими отношениями звезд, но они то расставались, то мирились. В 2012 году у них даже состоялась помолвка, которую уже через год расторгли. Еще через три года Майли и Лиам вновь упали в объятия друг друга, а в декабре 2018- го сыграли секретную свадьбу.

Фанаты были счасливы почти также, как и новоиспеченные супруги. Весь мир говорил о тайном торжестве, на которые были приглашены лишь близкие. Лица Майли и Лиама светились от счастья.

Но вот только через полгода ребята все же решили развестись, объяснив это тем, что им хочется заниматься своими карьерами. Однако через несколько часов после новости о разводе певицу заметили в объятиях некой Кейтлин Картер на отдыхе в Италии. И это явно была не дружба.

Да-да! Паппарации запечатлили, как звезда горячо целовала красавицу-блондинку, которая имеет прямое отношение к скандальному клану Кардашьян-Дженнер.

Оказалась, что Кейтлин Картер тоже только что развелась. Да еще и со сводным братом Кайли и Кендалл Дженнер. Ее бывшего супруга зовут Броди Дженнер, и он, также как и Лиам, красив и богат. Его знает весь Голливуд, ибо он, как и его сестры, звезда реалити-шоу и модель.

Кейтлин назвали разлучницей, но это не помешало девушкам начать открытые серьезные отношения. Теперь они появлялись вместе на прогулках, на отдыхе и на вечеринках. Девушки практически сразу же стали жить вместе, поддерживая друг друга после разводов.

Однако через месяц отношений блондинки решили расстаться, оставшись при этом друзьями.

Только вот живут девушки по-прежнему в одном доме.

"Они живут вместе и очень счастливы. Майли отлично себя чувствует, она двигается дальше и ни о чем не жалеет. Ей очень нравится проводить время вместе с Кейтлин", — писали в журнале People, ссылаясь на близкие к звезде источники.
Рамблер: главные новости