Звезды, признавшиеся в связи с преступниками

Российские знаменитости признались о романах с представителями преступного мира. В списке возлюбленных криминальных авторитетов — певицы и экстрасенс.

Курортный роман между певицей Татьяной Овсиенко и тогда еще женатым бизнесменом Александром Меркуловым приостановился, когда Меркулова задержали за организацию покушения на петербургского предпринимателя и ограничили ему свободу на четыре года, пишет sm-news.ru. За время своего задержания Меркулов успел развестись с женой, а Овсиенко всячески его поддерживала, в том числе продала квартиру для оплаты работы адвокатов. Недавно певица получила от Меркулова предложение руки и сердца.

О романе бывшей участницы группы «Тату» Юлии Волковой с вором в законе Гией Гальским стало известно в 2015 году. Однако спустя год Волкова заявила, что абсолютно свободна, хотя некоторые продолжали видеть ее с Гальским.

Участница шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова заявляла о романе с известным криминальным авторитетом Япончиком (Вячеславом Иваньковым) и о том, что у них есть сын. По словам Кузнецовой, Иванькова она знала с детства — Япончик был другом приемного отца Кузнецовой.

Оперная певица Мария Максакова объявила о романе с вором в законе Владимиром Тюриным в 2010 году, у пары двое детей. Осенью 2010 года Тюрина арестовали по подозрению в отмывании денег, и в это время Максакова забрала детей и ушла от возлюбленного. Позже певица обвиняла Тюрина в убийстве своего второго мужа, экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова.