Звезды, которым пластика пошла не во благо

Пластическую хирургию на самом деле можно назвать ноу-хау последних десятилетий. В области красоты она стала одной из самых популярных операций. Однако, некоторые звезды, слишком увлекшиеся процедурой, уже успели пожалеть об этом.

Вера Алентова

© SM News

Как ни странно, но список звезд, которым пластика пошла не во благо, возглавляет некогда всеми любимая Вера Алентова. Впервые эти процедуры испытать на себе женщина решила еще в 90-х годах прошлого столетия, однако спустя некоторое время она стала прибегать к ним снова.

Как результат, у популярной актрисы стали наблюдаться отклонения. Сначала у Алентовой нарушилась мимика, а после окружающие начали замечать у Веры ассиметрию в чертах и формах лица.

Любовь Успенская

© SM News

Как известно, о своей внешности певица всегда заботилась тщательно. Для этих целей в ее доме есть отдельные комнаты, и даже массажный кабинет.

Но даже этого женщине оказалось мало. Инъекции, с помощью которых Успенская решила сделать себя моложе, дали обратный результат. Теперь звезда даже улыбается с трудом.

Наталья Андрейченко

© SM News

Случай Натальи Андрейченко и вовсе можно назвать уникальным. Женщина сделала сразу несколько пластических операций, которые помогли изменить ее внешность до неузнаваемости.

Тем не менее, красоты и молодости ей это не прибавило, а лишь навеяло новых проблем. Вот только пластика в этом случае уже бессильна.

Татьяна Веденеева

© SM News

Известная телеведущая решила стать на несколько лет моложе еще в 2015 году. Тем не менее, вмешательства пластических хирургов по необъяснимым причинам причинили ее внешности только вред.

С тех пор Веденеева нередко прибегает к пластике в борьбе с возрастом, однако новые эксперименты лишь только усложняют сложившуюся ситуацию.

Ева Польна

© SM News

В случае с певицей все непросто. Начать заниматься пластикой Ева решила после родов. Тогда женщина существенно прибавила в весе, а от ее бывшей фигуры практически ничего не осталось.

Спустя некоторое время поп-звезда решила сделать акцент на лице. В первую очередь она изменила губы. Тем не менее, их увеличенный размер сделал популярную певицу еще более непривлекательной. Как отмечают поклонники, выглядит она после операции совсем неестественно.