Как выглядят избранницы богатых людей России

Когда женщина выходит замуж за миллионера, она завоевала мужчину, кто покорил миллионы, а также одно и единственное сердце. И дело не только в женской красоте, хотя девушки могут выглядеть великолепно.

Как выглядят избранницы богатых людей России
© SM News

Хадижа Гуцериева, супруга Саида Гуцериева

Ее история похожа на историю Золушки. Девушка была скромной, не вела свои аккаунты, и не была звездой инстаграма. Она много читала и была студенткой стоматологического университета. Но ее сосватали сыну миллиардера и богатого бизнесмена Михаила Гуцериева.

Как оказалось, скромной девушке подошли и дорогие украшения, и элегантные наряды. Ей достаточно выделить только брови и губы, чтобы быть эффектной.

© SM News

Галина Кеда, супруга Романа Ротенберга

Она была невесткой совладельца «СМП Банка» Бориса Ротенберга. С Романом она встречалась более шести лет, в браке у них родилось двое детей. Девушка не любит чрезмерный макияж, использует натуральную косметику. А также она любит путешествовать по красивым местам.

© SM News

Мила Волчек, супруга Алексея Гарбера

Мила Волчек – бывшая избранница Тимати. Но на этом ее любовные победы не закончились. Она вышла замуж за сына бизнесмена Гарбера Алексея, и родила ему ребенка. Мила предпочитает нюдовый макияж и красную помаду.

© SM News

Александра Мельниченко, супруга Андрея Мельниченко

Александра любит модные показы, ведь она и сама бывшая модель. Девушка отказала многим избранникам и выбрала миллиардер. В приоритетах Александры – стройность, красота, ухоженность и мода.

© SM News

Екатерина Потанина, супруга Владимира Потанина

У пары вспыхнул служебный роман, который в результате увенчался оригинальной свадьбой. До этого они несколько лет тайно встречались, ведь Потанин был женат. Екатерина предпочитает натуральный макияж.

© SM News

Елена Лихач, супруга Андрея Скоча

Супруга известного депутата Госдумы любит жизнь во всех проявлениях. Стройную блондинку отличают выразительные глаза и яркие губы.