Пынзарь осудили за «вульгарное» фото в бикини

Подписчики раскритиковали Пынзарь за слишком откровенное фото в ее новой турецкой квартире.

Популярный блогер Дарья Пынзарь получила порцию критики за выложенную в Instagram фотографию, где она показала себя на балконе новой квартиры в минималистичном купальнике. Часть фоловеров традиционно восхитились фигурой Дарьи, часто демонстрируемой ею на страницах инста-блога. Некоторых же слишком откровенное фото возмутило «вульгарностью».

Пынзарь уже давно сменила московский климат на турецкую солнечную Аланию. Море, пляжи и лето большую часть года позволяют ей показывать во всей красе подтянутую фигуру в купальнике. Однако очередное бикини-фото, сделанное на балконе приобретенной в Турции квартиры, вызвало шквал возмущения.

© @darya_pinzar86

«Она мама двоих детей. И должны быть какие-то рамки приличия», «Неприличная фотография. Ты же все-таки мать двоих детей!», «Возможно, в Турции это норма – перед детьми полуголой ходить, фоткаться вместе с детьми в купальнике, который еле груди прикрывает», «Мама двоих детей и в таком виде. Я была лучшего мнения», – сочли образ чересчур вульгарным и неприличным подписчики.

Хотя Дарья привлекла внимание к себе полуголым видом, спрашивала она в посте совсем про другое:

«Чем бы вы обустроили свой балкон? Я хочу апельсиновые декоративные деревья и лежак»,

– задала вопрос поклонникам Пынзарь, купившая зарубежную недвижимость с видом на море.

Чего ей только не порекомендовали поставить на балкон фоловеры: аэрохоккей, качели, мебель из ротанга, гамак, пальму, диваны, зонтик и даже бассейн. Некоторые же, более приближенные к российским традициям, шутя, посоветовали обзавестись на балконе велосипедом, зимней резиной, санками и пустыми банками.