Заметно постаревшая Лив Тайлер вышла в свет с Брэдом Питтом

Развод Брэда Питта и Анджелины Джоли стал одним из самых громких и обсуждаемых последних событий. Однако, актер, похоже, начал приходить в себя, о чем свидетельствует его появление на публике с такой звездой как Лив Тайлер. Так, они посетили премьеру фильма «К звездам».

Журналисты, присутствовавшие на мероприятии, отметили, что Лив не отходила от Брэда ни на шаг и всюду сопровождала его. Парочка явно наслаждалась общением друг с другом, оба пребывали в прекрасном настроении, флиртовали и улыбались.

© Клео.Ру

Представители СМИ поспешили предположить, что между знаменитостями может быть нечто большее, чем просто совместный выход в свет. В связи с этим Лив получила порцию повышенного внимания к своей персоне и обсуждение в соцсетях ее внешности.

Многие отметили, что в последнее время актриса стала выглядеть значительно хуже и старше. Ее фигура несколько располнела и даже выглядит грузной.

Кроме того, поклонники считают, что звезде стоит сменить стилиста и визажиста. Так, на презентации фильма с ее участием звезде сделали мейк-ап, который придал ей дополнительный возраст и подчеркнул недостатки, а наряд смотрелся неуместно.

В то же время, что касается внешности Брэда Питта, то его по-прежнему считают одним из главных красавчиков Голливуда. Фанаты отмечают, что возраст лишь красит мужчину и делает его еще более привлекательным.