Звезды, жизнь которых испортили родители

Родителей не выбирают даже в том случае, если ты знаменитость. Не все звезды шоу-бизнеса родились в богатых семьях. Некоторым из них очень не повезло в детстве, но это не остановило их на пути к славе.

Звезды, жизнь которых испортили родители
©  @ververa

Вера Брежнева

Будущая звезда родилась в очень бедной семье. Ее отец был сотрудником химического завода, а мать работала на металлургическом комбинате. В семье было четверо детей, у Веры были три сестры: старшая Галина и младшие двойняшки Вика и Настя. Несмотря на то, что семья жила очень бедно, она жила дружно. С детства Вере приходилось много работать, чтобы помочь своей семье. В одном из интервью она говорила, что ее наказывали за малейшее неповиновение. Отец был к ней жесток, поэтому она не знала любви и ласки.

Юрий Шатунов

© @yuriy_shatunov

Все детство будущий солист "Ласкового мая" провел в детских домах и интернатах. Там и начала зарождаться будущая популярная группа. Однако прежде, чем попасть туда, у него была семья. Знаменитость до сих пор не может сдержать слез, когда рассказывает о своем детстве и семье. Отец Шатунова страдал алкоголизмом и избивал своего сына и супругу. В конце концов мать не выдержала и сбежала от мужа вместе с ребенком. Однако жизнь не стала лучше, и она нашла себе нового возлюбленного, который страдал от этого недуга. Когда певец был совсем маленький, она заболела и погибла.

Виктор Салтыков

© @victor_saltykov

Певец до сих пор вспоминает о своем детстве с содроганием. Он рос в коммунальной квартире тараканами. Однако это было не самое страшное, что случалось в его жизни. Отпечаток на детстве оставил отец-алкоголик, который регулярно избивал свою супругу. Позже жертвой неуравновешенного мужчины стал и сам Салтыков. Из-за регулярных побоев у его матери развилась шизофрения. Яркие моменты из детства отложились в памяти у музыканта и до сих пор вызывают страх.

Рамблер: главные новости