Самые красивые жены резидентов Comedy Club

Ляйсан Утяшева, Анжелика Ревва и другие красавицы, которые завладели сердцами знаменитых юмористов. «Рамблер» называет их имена!

Самые красивые жены резидентов Comedy Club
© @liasanutiasheva

Ляйсан Утяшева

© @liasanutiasheva

Ляйсан Утяшева познакомилась со своим супругом Павлом Волей задолго до брака: пара долгое время просто дружила. Но в 2012-м в прессе активно заговорили о романе звезд. Ляйсан и Павел долго мучить публику, и в этом же году сыграли свадьбу. В 2013-м у пары родился сын Роберт, а спустя два года – дочь София. Павел и Ляйсан – пример того, как одновременно можно быть отличными родителями и успешными карьеристами. Чемпионка мира по художественной гимнастике и резидент Comedy Club сейчас занимаются совместным ЗОЖ-проектом «Сила Воли», а также собственными: у Ляйсан это танцевальное шоу «Bolero», у Павла – ComedyClub и «Импровизация».

Анжелика Ревва

Анжелика и Александр в браке с 2007-го года. Пара познакомилась в ночном клубе в Сочи: Ревва не раз рассказывал в интервью историю о том, как подвозил девушку на лимузине домой. Пара воспитывает двоих дочек – Амели и Элис.

Жанна Левина

© @jannalevina_martirosyan

Жанна Левина и Гарик Мартиросян – одна из самых крепких пар, которая сыграла свадьбу еще в 1998 году. Тогда Гарик был частью команды КВН «Новые армяне». Сейчас у пары двое детей: в 2004 у них родилась дочь Жасмин, а в 2009-м на свет появился сын Даниэль.

Пелагея Карибидис

© @pela_kos

Пара поженилась 5 лет назад. Это было очень романтичное предложение: Демис сделал его со сцены концертного зала Дзинтари в Юрмале. Пелагея особо не ведет светскую жизнь, лишь иногда заглядывает на съемки проекта к мужу. У пары растет дочь Софико.

Виктория Галустян

© @victoriagalustyan

Михаил Галустян как-то признался про супругу Викторию, что в своей жизни никого и никогда так не любил: «Ее встретил, влюбился по уши, и до сих пор все это все продолжается». Пара вместе с 2003 года, а свадьба состоялась в 2007м. У них подрастают двое дочерей – Этелла и Элина.

Рамблер: главные новости