Каменских разочаровала поклонников фото в бикини

Настя Каменских вместе со своим мужем Потапом решила немного отдохнуть от работы и городской суеты, и отправилась на четыре дня к морю. Знаменитость не стала рассказывать, на какую страну пал их выбор, но фотографией в бикини на фоне райского уголка Настя с поклонниками по традиции решила поделиться.

Каменских разочаровала поклонников фото в бикини
© Клео.Ру

В последнее время фигура Насти Каменских вызывала у поклонников только восхищение. Аппетитным формам певицы не пел дифирамбы только ленивый. Отдельно фанаты восторгались ягодицами знаменитости, сравнивая их с самой выдающейся частью тела Ким Кардашьян. Да и сама девушка гордилась своими пышными бедрами, стараясь всячески их подчеркивать.

Однако новый снимок опубликованный Настей с курорта буквально вчера, обескуражил ее подписчиков. И вроде все на нем хорошо - красивая девушка, демонстрирующая свое подтянутое тело, море, пальмы, но многие фолловеры задались вопросом - а где же попа? Ведь еще совсем недавно во время жарких фотосессий Каменских охотно акцентировала на ней внимание, а сейчас поклонники не видят ничего выдающегося.

© @kamenskux

Девушку тут же забросали вопросами, критическими замечаниями и советами.

"Настя, у тебя попа стала маленькой. Начинай кушать сало", "Что-то попа не как у Ким! Похудела?", "Каменских, ну ты иди в спортзал - попа как у ребенка", "Как будто это не она", "Исхудала", "Попа начала пропадать. Не надо!", "Что это за тетя? Где Ким? ", "Ужасно! Где же твои ягодицы?", "Да, Настя, я не думал, что ты и дальше будешь худеть", "Настя, что с тобой происходит, почему ты так похудела?", "Теперь не секси", - делились подписчики своими мнениями под фото Каменских в социальной сети Инстаграм.

Примечательно, но многие обращали внимание не только на бедра певицы, но и на ее живот. Кто-то даже всерьез предположил, что исполнительница может быть беременна от Потапа. Но, как всегда, Настя оставила домыслы фанатов без ответов.