5 невероятно смешных фото со свадеб звёзд

Свадьбы знаменитостей могут быть не только роскошными и очень дорогими, но и достаточно забавными!

5 невероятно смешных фото со свадеб звёзд
© SM News

Соланж Ноулз и Алан Фергюсон

© SM News

На свадьбе известной певицы и знаменитого режиссёра преобладал белый цвет. Во время торжества практически всё было белым бело. Даже велосипеды, которые влюбленные предпочли себе вместо автомобиля. Выглядит очень забавно.

Томаш Люберт и Ева Войтасик

© SM News

Свадьба польского музыканта Томаша Люберта и его невесты Евы Войтасик проходила на так оригинально. Зато наряды пара подобрала чересчур эпатажные. Вы только посмотрите на странную клетку на костюме мужчины и на какое-то несуразное платье девушки!

Шарлотта Энн Уэлсли и Алехандро Санто-Доминго

© SM News

Когда британская аристократка выходила замуж за колумбийско-американского миллиардера с девушкой и её отцом приключился забавный случай. Ветер набросил фату невесты на мужчину. Конечно же, фотографы не растерялись и запечатлели забавный момент.

Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд

© SM News

А вот на свадьбе знаменитой светской львицы ветер действовал уже не в одиночку. Вместе с водителем автомобиля они заставили Ники краснеть. Ведь её платье каким-то невероятным образом оказалось под машиной!

Селин Дион и Рене Анжелил

© SM News

Свадьба Дион и Анжелил до сих пор считается одной из самых роскошных среди знаменитостей. На торжестве всё было идеально кроме очень странного платья невесты. Да и ещё её букет был зачем-то обёрнут в ткань. Выглядело очень нелепо.