Секс-бомба Comedy Woman в алом наряде обнажила плечи

34-летняя Екатерина Варнава известна любовью к ярким образам. Даже кофе на кухне телезвезда пьет в откровенных платьях.

Секс-бомба Comedy Woman шикарно обнажила плечи
© Instagram (организация запрещена в России)

Звезда Comedy Woman поделилась с поклонниками новым снимком. Екатерина попала в кадр, когда сидела за столом на кухне и подносила к губам белую чашку. Телезвезда нарядилась в алом платье с откровенным декольте и открытыми плечами. Изюминкой наряда стали пышные рукава.

Артистка собрала волосы в хвост и нанесла легкий макияж. Из украшений на ней только цепочка с небольшим кулоном из красного камня.

© Instagram

Выражение лица Варнавы говорит о том, что девушка чем-то озадачена. Она обратилась к своим подписчикам с просьбой - рассказать, какие необычные вопросы им задают их дети. Поклонники теледивы сразу же откликнулись и рассказали свои истории.

"Меня сын спрашивал, я настоящая мама или голограмма ... А если настоящая, чем смогу доказать", "Дочь в два года спрашивала, где папа Красной Шапочки и мама Буратино", "Мама, что у тебя из рта выходит, когда ты разговариваешь?".

Варнава пояснила, что необычные вопросы детей нужны для нового шоу "Вопросы взрослому". Самые забавные и нестандартные будут переданы звездам, которые не смогут уйти от ответа.

Недавно Екатерина Варнава выступила против женщин с «тоненько-прорисованными» бровями и поделилась личной трагедией.

Ранее другая звезда Звезда Comedy Woman Мария Кравченко в кружевном белье «согрела» поклонников.