Российские звезды, которые назвали своих детей странными именами

Родители, имеющие высокий социальный статус, на сегодняшний день устроили некое соревнование. Они стремятся выделиться среди своих коллег с помощью детей. В этой статье пойдет речь о популярных российских звездах, назвавших своих детей необычными именами.

Наши звезды, которые дали детям странные имена
© SM News

Тина Канделаки

В качестве своей второй половинки она выбрала начинающего художника и бизнесмена Андрея Кондрахина. Результатом их любви стали двое детей. На сегодняшний день они в разводе, однако родители с детьми находятся в дружественных отношениях. Своих детишек они назвали Меланией и Леонтием. Они регулярно видятся с отцом.

Михаил Галустян

Этот шоумен по профессии является акушером-гинекологом. На родах своей жены он не присутствовал. Это неудивительно, ведь и по специальности он не проработал ни дня. Свою трудовую деятельность он начал в КВНе. Родившихся детей назвали Эстелла и Элина.

Сергей Жуков

Дочь от первого брака певец назвал Александрой. Однако во втором браке у него родились сыновья, которых он назвал Энджелом и Мироном. Они являются самыми младшими в семье. От второго брака есть еще дочь Вероника, но она родилась до появления двух сыновей. Однако фантазию Жуков и его супруга – бывшая вокалистка группы «Сливки», проявили только после рождения двух сыновей.

Сергей Шнуров

На сегодняшний день он состоит в браке с Ольгой Абрамовой. У них совместных детей нет. Однако от предыдущих браков у певца есть дочь и сын. Девочку назвали Серафимой, а мальчика Аполлоном. Сын назван в честь поэта Серебряного века Григорьева.

Никита Джигурда

Этот шоумен и его семья являются одними из самых скандальных в российском шоу-бизнесе. Не удивительно, что его дети носят необычные имена. Так, в 2009 году в семье Джигурды родился сын. Его назвали Мик Анджель Крист. В 2010 году родилась дочь Эва-Влада.