Ни гроша в кармане! Российские звёзды, которые давно разорились

Шоу-бизнес еще никого не щадил. Многие знаменитости, которые когда-то были успешными и очень богатыми, уже давно разорились. У каждого из них своя история, однако их объединяет одно – банкротство. Давайте посмотрим кто же это.

Без гроша: российские звезды, которые разорились
© SM News

Шура

В девяностые Шура был очень популярным артистом. За концерты он получал баснословные гонорары, однако позже он увлекся вредными привычками и «профукал» всё своё состояние. В настоящий момент его гонорары оставляют желать лучшего.

Дана Борисова

Телеведущая по-прежнему известная личность, только уже не богатая. У Даны было всё, о чем может мечтать девушка: работа, популярность, слава, поклонники и ребенок. Но вредные привычки сгубили ее жизнь. Борисова стала банкротом и в настоящий момент ей приходится нелегко.

Кира Пластинина

Дизайнер довольно долго пыталась раскрутить свой бренд, однако в какой-то момент бросила эту затею. Потом девушка поехала за границу, чтобы получить образование, а свой бизнес оставила родителям. В итоге у Киры ничего не вышло и по слухам она имеет небольшой долг.

Николай Фоменко

Ведущий и музыкант несколько лет назад основал свой автомобильный бренд. Он собирался выпустить несколько моделей суперкаров, однако спустя время Николаю пришлось объявить себя банкротом и продать имущество. Тогда он оставил всех сотрудников без зарплаты.

Анастасия Волочкова

Известная балерина хвастается роскошной жизнью. Она выкладывает фотографии своего роскошного особняка и элитных автомобилей. Однако, по слухам, Анастасия имеет долг и в настоящий момент не так много зарабатывает: это посты в Инстаграм и гонорары с концертов.