Малахов прокомментировал диагноз Заворотнюк

Телеведущий высказался о предполагаемом онкологическом заболевании актрисы. Ведущий телешоу о здоровье Геннадий Малахов не остался в стороне от обсуждения ситуации актрисы Анастасии Заворотнюк. Он высказался об официально не подтвержденной опухоли головного мозга.

Малахов прокомментировал диагноз Заворотнюк
© Суть событий

Эксперты и коллеги звезды сериала «Моя прекрасная няня» говорят об онкологическом недуге, как о свершившемся факте, опираясь при этом на сведения от анонимных источников. В числе подобных комментаторов оказался и известный телеведущий.

Малахов верит в актуальность версии о последней стадии опухоли. «Вот возьмите Настю Заворотнюк, когда у нее обнаружили опухоль, лечить уже было поздно, - сказал он в эфире телешоу. - Что народными методами, что лечебным голоданием, что методами классической медицины».

Геннадий Петрович также высказался о возможных причинах развития злокачественной опухоли. Он считает, что рак могли спровоцировать поздние роды и омолаживающие процедуры.

Между тем, далеко не все инсайдеры говорят о неутешительных прогнозах. Информация о состоянии Анастасии Заворотнюк крайне противоречива. Часть источников говорит о неоперабельной опухоли, другие утверждают, что звезда экрана якобы перенесла вторую операцию, есть надежды на исцеление.