Страхи и странные фобии российских звёзд

И звёзды российской эстрады, и артисты театра и кино – обычные люди, со своими проблемами, переживаниями и страхами. Но иногда мы можем услышать о странных, и порой необъяснимых фобиях. Ниже будут приведены некоторые из них.

Страхи и странные фобии российских звёзд
© SM News

Боязнь островов Анны Чиповской

По словам актрисы, она никогда не ездит на отдых на острова, к суше в открытом море, и предпочитает отдых на материках. Такая необычная фобия связана с работой над фильмом «Вычислитель». Во время съёмок Анне пришлось находиться на искусственном, пластиковом острове на озере целый день. Это довело её до ужасной паники и слёз, но сцена, не смотря ни на что, была отснята.

Нюша об электроприборах

У известной певицы Нюши есть острая боязнь электричества и электрических приборов. По словам Анны, всё началось с короткого замыкания во время глажки вещей. В тот момент ей повезло – девушка успела отойти от утюга и предотвратить пожар. Но это было только началом, и неудача с электрикой преследовала Нюшу до тех пор, пока она максимально не отказалась от их пользования.

О Сергее Звереве

Один из самых знаменитых стилистов России боится дурного глаза и порчи. Чтобы избежать на себе магических воздействий и ритуалов певец расставляет в комнате церковные свечи. Лера Кудрявцева

Телеведущая Лера Кудрявцева боится грозы, грома и молний. Куда бы девушка ни собиралась, она всегда следит за погодными условиями, и всеми силами пытается избежать угрожающей непогоды.

Страх и печаль Константина Хабенского

Актёр Константин Хабенский не выносит одиночества. По его словам, это связано с потерей жены Анастасии, поэтому мужчина всегда стремится к компании близких и друзей, ведь боль и тоску этой фобии трудно сравнить с другими.