Друг Турчинского рассказал о причинах смерти шоумена

В 2019 году Владимиру Турчинскому могло исполнится 56 лет, но он погиб 10 лет назад. Неожиданные новости о шоумене и спортсмене очень огорчили поклонников. Некоторые до сих пор недоумевают и не понимают, что стало причиной гибели Турчинского. В этот раз решил высказаться один из его друзей.

"Он убивал себя экстремальным похудением"
© globallookpress.com

После ухода "Динамита" было много версий того, что спровоцировало сердечный приступ. По слухам, Турчинский принимал новый гормональный препарат, который мог повлиять на сердце. Однако врачи заявили, что ни одно из лекарств, которое он пил, не могло спровоцировать сердечную недостаточность. Друг Турчинского уверен, что тот изнурял себя похудением, а это привело к трагическим последствиям.

«Он так увлекся, что сбросил 28 килограммов. О стрессе, который испытывает организм в тот момент, он даже и не думал! Он убивал себя экстремальным похудением. Мы ему говорили об этом, но он лишь отмахивался», — вспоминает мужчина.

Кроме того, организм не мог выдержать огромные физические нагрузки. "Динамит" известен тем, что поднимал машину с пассажирами, слона и мог сдвинуть с места 160-тонный вагон. Некоторые его знакомые говорят, что он увлекался некачественными оборонительными процедурами, которые делал за рекламу. Так, за несколько часов до гибели он сделал очищение крови.

Рамблер: главные новости