Как живут российские двойники мировых знаменитостей

Знаменитости являются эталоном внешности для многих людей, некоторые даже ложатся под нож хирургов, чтобы быть похожими на своих кумиров. Но некоторым повезло от природы, и они являются настоящими двойниками селебрити не по желанию, а по случайности.

Дональд Трамп и бабушка

© SM News

Как-то в интернете было замечено фото с пенсионеркой, которая казалась точной копией американского президента Дональда Трампа. Снимок стал вирусным, породив колоссальный объем смешных мемов. Эта бабушка проживает в Ростове-на-Дону, и свалившаяся популярность ее совсем не радует. По ее словам, стало непросто ездить в автобусе, когда тебя все узнают. Что интересно, у Трампа есть несколько двойников-пенсионеров. В муниципалитете Кабана-де-Бергантиньос живет еще бабушка-Трамп.

Леонардо Ди Каприо и Роман Бурцев

© SM News

Российские СМИ обратили внимание на Романа Бурцева два года назад, в то время молодой человек и стал знаменитым. Он даже похудел на несколько десятков килограмм, чтобы быть больше похожим на голливудского собрата. Работает Роман в службе поддержки 112. Сегодня Бурцев – настоящая знаменитость, и обязан он этому, конечно же, своему фантастическому сходству с оскароносным Лео. Какое-то время назад по телеканалу «Москва 24» даже шел проект с Романом в главной роли, это ненадолго принесло Бурцеву популярность, у него даже появился личный представитель. Тем не менее, сегодня о нем мало кто говорит, слава закончилась так же внезапно, как и началась. Теперь Роман живет обычной жизнью, и про него практически ничего не известно.

Джони Депп и Александр Падуков

© SM News

Какой мужчина не хочет быть похожим на Джонни Деппа? Падуков от природы похож на известного актера и очень гордится этим, стараясь каждый раз почеркнуть свои внешние данные. Александр не из стеснительных, поэтому уверен, что привлекателен не меньше, чем голливудская копия. Сегодня он работает в ресторане певцом, но по образованию тоже является актером. Он не скрывает то, что похожесть на известного пирата открыла перед ним много дверей. Это его главный образ, без которого русский Депп уже не представляется себя. К тому же, он считает, что это очень весело. А в прошлом году он даже снялся в рекламе парфюма. С настоящим Джеком Воробьем Александр встречи не ищет, у него даже нет страниц в социальных сетях.

Дэниел Рэдклифф и Николай Послед

© SM News

Николай Послед уже давно привык, что его все называют Гарри Поттером. И действительно спутать молодого человека с Дэиелем Рэдклиффом очень легко. Однако самому герою это совсем не нравится. Николай рассказывает, что часто проходящие мимо люди показывают на него. Иногда снимают на камеру, а вот автографов не просили ни разу. Бывали даже случаи, когда пытались заговорить на английском языке. Сходство с популярным актером не прошло для Николая даром, и сегодня молодой человек получает множество выгодных коммерческих предложений. О нем продолжают писать СМИ, и он лицо красноярской сети быстрого питания.

Анджелина Джоли и Ассоль Васильева

© SM News

Российской Джоли зовут жену российского рэпера ST, однако сама девушка не видит сходства между собой и голливудской дивой. Об этом она не раз говорила поклонникам. Молодая девушка – модель и телеведущая. По словам Ассоль, когда она смотрит в зеркало, то не видит в отражении Анджелину. На маму она очень похожа, а вот на Джоли – нет. Особенно девушку веселит, когда хейтеры пытаются обвинить ее в пластических операциях, которые Ассоль якобы делала, чтобы добиться сходства с миссис Смит. Звезда выступает за индивидуальность, однако тратить время на переубеждения кого-либо она не собирается.